Шумерлинцы Елизавета Ушкова и Кирилл Быков с новостями с Международного детского культурного форума

Каждый день форума – это открытия, встречи, яркие впечатления!

Очередной день начался с незабываемой экскурсии в  Музей Победы на Поклонной горе.
В рамках творческих сессий ребята посетили  интерактивный творческий урок по постановке сказки в современной интерпретации от актёров и режиссёра Российского академического молодёжного театра, где  узнали, как показать героев нестандартными и современными, какие приёмы помогут сделать спектакль незабываемым. Стали активными участниками мастер-класса по актёрской пластике «Вместо тысячи слов. Сценическое движение» педагогов Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н. И. Сац.
Участниками форума были написаны открытки с пожеланиями с изображением логотипа форума и отправлены по адресам.
А вечер завершился веселой дискотекой!

Источник: Автор Архипова Л.Р.