«Открой мир – открой себя!»: шумерлинцы Ушкова Елизавета и Быков Кирилл – участники III Международного детского культурного форума

«Открой мир – открой себя!»: шумерлинцы Ушкова Елизавета и Быков Кирилл  – участники III Международного детского культурного форума

Ребята участвуют в форуме в составе делегации Чувашской Республики.

Восторг, трепет, радость... - весь спектр эмоций, который испытывают участники форума, встречаясь с известными деятелями культуры и искусства России, а также от прогулок и экскурсий по Москве. Елизавета и Кирилл – участники театральной площадки форума. Незабываемы и эмоциональны стали встречи с Сергеем Безруковым, Виктором Добронравовым, актерами сериала «Манюня», братьями Запашными, Дмитрием Куклачевым, Надеждой Бабкиной, Юрием Башметом, которые ответили на вопросы участников, рассказали о своем творческом пути и поделились секретами своего ремесла.

Мастер-классы по сценической речи «Актёр говорит»,  «Без масок, или Как завести театральный блог» - ценные знания для будущих актеров.
Под руководством опытных мастеров юные участники создали арт-объект «Азбука культуры»: ребята смогли попробовать себя в роли уличных художников и декорировали надписями и рисунками буквы русского алфавита.
Международный детский культурный форум радует участников насыщенной концертной программой: концерт Ансамбля песни и пляски имени В. С. Локтева, киноконцерт в сопровождении Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под управлением С. Скрипки, концерт участников музыкального направления Форума и, конечно же, концерт команды Егора Дружинина.

Источник: Автор Архипова Л.Р.