Выпускники ДШИ выбирают профессии, связанные с искусством

Наступил июль, а значит, и пришла пора определяться выпускникам с выбором профессии и учебного учреждения. Сегодня выпускники ДШИ №1 г. Шумерля Антонова В. (класс преподавателя Муляевой В.В.), Шанина М.( класс преподавателя Сутягиной И.В.) сделали первый шаг на пути к выбранной профессии - подали заявления в Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова на отделения "Инструментальное исполнительство"(домра) и "Хоровое дирижирование". Выпускница Семенова Д. (класс преподавателя Яцкевич С.Г.) отдала предпочтение колледжу ЧГИКИ ( "Народное художественное творчество/ Этно-художественное творчество "). Первые вступительные экзамены в музыкальном училище начнутся уже на следующей неделе, поэтому пожелаем нашим девушкам успеха и уверенности в предстоящих творческих испытаниях !!!!

Источник: Суркова О.В.