На торжественном мероприятии, посвященном Дню работников культуры глава города Эдуард Васильев, заместитель главы администрации-начальник отдела образования и социальной политики Елена Сахарова поздравили работников отрасли и отметили важность и ценность творческого труда в развитии города Шумерля.

Преподаватели Детской школы искусств √1 Т.В. Вишневская, И.Н. Кулина и И.А. Колот были награждены грамотами за высокие результаты в профессиональной деятельности, плодотворный труд в области искусства, большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения! Поздравляем!

Источник: Суркова О.В.