«Моя Россия – моя страна» имени В.И Сапожникова!

В городе Шумерля состоялся XIII городской очный конкурс изобразительного искусства «Моя Россия – моя страна» имени В.И Сапожникова!

26 марта в Детской школе искусств свои творческие способности продемонстрировали более 50 талантливых ребят города Шумерли в возрасте от 6 до 14 лет.
С напутственными словами к конкурсантам обратился председатель жюри Владимир Иванович Сапожников, педагог, член союза художников России, основатель и директор Шумерлинской детской художественной школы.
Особенность конкурса – прямое одновременное участие в конкурсе всех его участников при одинаковых для всех условиях работы, а также то, что конкурсант выполняет свою работу самостоятельно, без помощи педагога.
Члены жюри, профессиональные художники и педагоги нашего города – Сапожников В.И., Пыринов С.П., Суркова О.В., Синёва М.П., Князькова Е.А., Полякова А.В., Янгирова Е.А., Никифорова Е.А. и Поляков О.Е., вместе с конкурсантами рисовали в номинации «Профи».
Конкурс объединил юных и взрослых художников, которые теплотой и любовью в своих работах отразили культуру, природу, семейные ценности, многообразие и красоту нашей удивительной страны – России.
Лучшие юные художники были награждены дипломами учредителя конкурса - отдела образования и социальной политики администрации города Шумерля.
Поздравляем всех победителей конкурса, их педагогов и желаем дальнейших творческих успехов!

Праздник украсили ведущие Ушкова Е. и Гаврилин А., а музыкальные подарки для всех участников конкурса прозвучали в исполнении Маловой В. и Никулиной А.

Источник: Суркова О.В.