Победы учеников Детской школы искусств в самом массовом и продолжительном конкурсе Чувашского института культуры и искусств - «Калейдоскоп талантов»

Победы учеников Детской школы искусств в самом массовом и продолжительном конкурсе  Чувашского института культуры и искусств - «Калейдоскоп талантов»

Завершился самый яркий творческий конкурс ЧГИКИ. На протяжении месяца проходили смотры участников 10 конкурсных номинаций. Талантливые исполнители, зрелищные выступления, искренние эмоции и громкие аплодисменты – такой была атмосфера конкурсных дней.

В конкурсе приняли участие 18 учеников ДШИ №1 г. Шумерля, в 4 из 10 конкурсных номинаций.

Поздравляем победителей и призёров IX Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов»:

Лауреаты 1 степени: Быков Кирилл, Ушкова Елизавета (художественное слово); Никулина Александра, Сливницын Александр (эстрадный вокал);

Лауреаты 2 степени: Ахмерова Рамиля, Расулов Фёдор (эстрадный вокал);

Лауреаты 3 степени:

Таратин Кирилл, Глазунов Кирилл  (струнные народные инструменты - гитара)

Ефимова Аделия, Малова Валерия, Чебутаева Анна, ансамбль «Сударушка» (эстрадный вокал);

Дипломанты 1 степени:

Архипов Максим, Кукушкин Роман (гитара); Кондрашова Александра, Петухова Софья (эстрадный вокал);

Дипломант 2 степени: Кукушкина Ирина (фортепиано);

Дипломант 3 степени: Таратин Степан (гитара).

На церемонии награждения школу представляли Кирилл Быков и Елизавета Ушкова.

Подготовили ребя преподаватели: Яцкевич С.Г., Сутягина И.В. , Вишневская Т.В. (номинация «Эстрадный вокал»); Куркова О.В. (номинация «Художественное слово»); Муляева В.В. и Кулина И.Н. (номинация «Инструментальное исполнительство»).

Желаем новых успехов и не останавливаться на достигнутом, продолжать покорять творческий Олимп!

Источник: Куркова О.В Архипова Л.Р