Приглашаем вас окунуться в мир музыки и театра!

Приглашаем вас окунуться в мир музыки и театра! Вашему вниманию представляются музыкальные спектакли, в съмках которых приняли участие обучающиеся ДШИ №1 г. Шумерля на заключительном этапе Проекта-2 «Интерактивный детский музыкальный театр Юрия Энтина» в г. Москва, который проводился «Творческим центром Юрия Энтина» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив https://vk.com/wall-198341642_1071

Музыкальная сказка «Сверчок за очагом» (музыка Евгения Крылатова, стихи Юрия Энтина). В спектакле заняты обучающиеся ДШИ №1 Никулина А., Петухова С., Сливницын А., Расулов Ф., Чебутаева А., Ахмерова Р., Ефимова А., Кондрашова А., Абдуллина Д., а также студент ЧГУ им. И.Н.Ульянова Чебутаев А.
Музыкальная сказка «Старик Хоттабыч» (музыка Геннадия Гладкова, стихи Юрия Энтина). В спектакле заняты обучающиеся ДШИ №1 Сливницын А., Ефимова А., Кондрашова А., Абдуллина Д., а так же ребята из г. Чебоксары, победители конкурса «Жемчужинки Чувашии-23» - Лыщиков Л., Синицын К., Селезнев Е., Степанова Н. и Степанова Ю.
Приятного вам просмотра!
Источник: Архипова Л.Р Сутягина И.В