Гитаристы Детской школы искусств №1 г. Шумерля - победители всероссийского и международного конкурсов

Поздравляем Архипова Максима, Глазунова Кирилла, Кукушкина Романа и Таратина Степана, ставшими лауреатами I степени Международного конкурса в области культуры «Global Asia -2024». В конкурсе принимали участие юные музыканты из Российской Федерации, стран СНГ, Китайской народной республики. Проект реализовался в рамках Распоряжения Президента Российской Федерации «О проведении Года культуры России - Китая» при поддержке Министерства культуры РФ и Государственного портала «PRO Культура».

Также  Глазунов Кирилл стал Лауреатом I степени, а Таратин Степан - Лауреатом II степени по итогам конкурсных прослушиваний II Всероссийского конкурса творчества и искусств «Славься, Отечество!-2024» общероссийского творческого проекта «Республика талантов», г. Москва.

Подготовила победителей и призёров преподаватель Муляева В.В.

Источник: Муляева В.В.