Победы в номинации «Художественное слово» Международного конкурса «Калейдоскоп талантов»

В Чувашском государственном институте культуры и искусств проходит ежегодный Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов»

11 февраля 2024 года состоялись конкурсные выступления номинации «Художественное слово».

В своих возрастных категориях успешно выступили ученики направления «Театральное искусство»  ДШИ №1 г. Шумерля (класс преподавателя Курковой О.В.):

- Ушкова Елизавета и  Быков Кирилл – Лауреаты 1 степени,

- Таратин Кирилл – Лауреат 3 степени.

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов и новых творческих побед!

Источник: Куркова О.В.