Педагоги и сотрудники ДШИ приняли участие в выполнении нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Педагоги и сотрудники ДШИ приняли участие в выполнении  нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Тестовые испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) прошли  27 января на базе ФОК "Олимп". Свои физические возможности проявили  в таких тестовых испытаниях, как сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на низкой и высокой перекладинах, прыжок в длину с места, челночном беге 3х10 м. Участие  в испытаниях дало всем мотивационный настрой на дальнейшую физическую спортивную активность и заряд бодрости!

Источник: Автор Архипова Л.Р.