Ярко и волшебно прошло Новогоднее представление в Детской школе искусств №1 г. Шумерля!

Ребятам и родителям был представлен спектакль-сказка «Новогодние приключения Маши и Вити» в постановке обучающихся ДШИ. Современная новогодняя сказка с добрыми ценностями, восхитительная игра юных артистов, волшебный сюжет и завораживающая музыка Г. Гладкова подарили массу положительных эмоций. А танцы, песни и игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом 2024 года – Драконом создали новогоднее настроение и праздничную атмосферу самого любимого всеми праздника.

Новогодняя программа удалась! Волшебство состоялось! Каждый унес с собой замечательное настроение, массу впечатлений и ощущение волшебства!

Яркие и запоминающиеся театральные образы исполнили: Федулова С. (девочка Маша), Январёв И. (мальчик Витя), Ушкова Е. (Баба Яга), Быков К. (Кощей), Бутузов И. (Леший), Гаврилин А. (кот Матвей), Ларешина А. (Яблоня), Махалова А.(Печка), Малова Е. (Снегурочка), Сливницын А. (Дед Мороз). Также в постановке приняли участие Михеева А., Родионова С. (слуги Кощея), а также Оленина А., Лавыгина С., Терновая С., Григорьева А. и Шульга Д.

Источник: Суркова О.В. Архипова Л.Р.