Лучшие из лучших получили награды администрации горорда Шумерля

28 декабря 2023 г. в Центре детского творчества в рамках закрытия Года педагога и наставника и Года счастливого детства состоялась торжественная церемония награждения педагогов и учеников города Шумреля, в числе которых – педагоги и обуающиеся Детской школы искусств. Награды вручали Глава города Шумерля Васильев Э.М., председатель Собрания депутатов города Шумерля Яргунин С.В. и заместитель главы администрации - начальник отдела образования и социальной политики администрации города Шумерля Сахарова Е.П.

За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания Благодарностью Главы города Шумерля награждены Сутягина И.В., Вишневская Т.В., преподаватели хорового и сольного пения; Куркова О.В., преподаватель театрального искусства; Поляков О.Е., преподаватель изобразительного искусства; Яцкевич С.Г., заместитель директора по ВР. Архипова Л.Р., заместитель директора по УВР.

За творческие достижения, социальную активность, победы в конкурсах были награждены ученики

предпрофессоинальных программ:

Ахмерова Р., Володченко М., Сливницын А. (хоровое пение);

Архипов М., Глазунов К., Кукушкин Р. (гитара);

Аношин Б., Маркин В. (баян);

общеразвивающих программ:

КондрашоваА., Расулов Ф., Чебутаева А. (сольное пение);

Никулина А. (эстрадный вокал);

Быков К., Малова Е., Махалова А., Ушкова Е. (театральное искусство);

Бихтява А., Герасимова В., Княгина А., Мирошниченко М. (изобразительное искусство).

Поздравляем всех с заслужеными наградами! Желаем новых достижений и творческих успехов!

От ДШИ №1 прозвучали музыкальные поздравления в исполнении солистов Феклистовой Я., Сливницына А., хоровых коллективов «Капель» и «Улыбка», преподавтаели Сутягина И.В. и Вишневская Т.В.

Источник: Автор Архипова Л.Р.