«Зимой приходит волшебство»: отчетный концерт фортепианной музыки»

Новый год - один из самых долгожданных, радостных, любимых праздников! Это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Именно такая праздничная атмосфера царила 21 декабря в Детской школе искусств на новогоднем отчетном концерте фортепианного отделения «Зимой приходит волшебство», где ребята смогли продемонстрировать свои достижения за полугодие учебного года.

В украшенном концертном зале с ярко сверкающей елочкой собрались верные поклонники и любители фортепианной музыки: мамы, папы, бабушки и дедушки. В исполнении обучающихся направлений «Фортепиано» и «Хоровое пение» звучали разнообразные произведения: задушевно и проникновенно прозвучали лирические произведения, ярко и непринуждённо веселые и образные пьесы.

С душевной теплотой и сопереживанием встречали зрители каждого выступающего. Все остались довольны - дети успешным выступлением, а родители яркими впечатлениями.

В преддверии Нового года хочется пожелать и детям, и взрослым: пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями, пусть он принесет счастье, мир, согласие и уверенность в будущем!

Источник: Кулина И.Н.