Итоги Международного конкурса «Наследие»

Стали известны итоги Международного конкурса «Наследие», проводимого при поддержке Государственного портала о культуре «Pro Культура» и информационной поддержке Министерства Культуры. В конкурсе в номинации «Художественное слово» успешно приняла участие обучающаяся 4 класса направления «Театральное искусство» МАУДО «ДШИ №1» г. Шумерля Малова Екатерина (преподаватель Куркова О.В.). По оценке жюри, в состав которого вошли заслуженные деятели культуры, Катя стала дважды Лауреатом 1 степени в номинациях «Монолог» и «Стих». Председателем жюри в номинации «Художественное слово» и «Театр» стала актриса театра и кино, руководитель театральной студии «ЭМОции», член Союза театральных деятелей России Гулько А.В., которая в личном комментарии высоко оценила уровень выступлении Екатерины.

Расулов Фёдор, осваивающий вокальное искусство стал обладателем специального диплома за сохранение и развитие культурного наследия (преподаватель Яцкевич С.Г.).

Поздравляем ребят и их педагогов с победой и желаем новых идей и творческих успехов!

Источник: Куркова О.В.