Малова Екатерина – победитель международного конкурса «Славься, Отечество!» и отборочного этапа конкурса «Живая классика»

Обучающаяся 4 класса направления «Театральное искусство» Малова Екатерина приняла участие в двух номинациях в блоке «Художественное слово» и дважды стала Лауреатом 1 степени Международного конкурса-фестиваля в рамках национальной премии в области культуры и искусств «Славься, Отечество», который проходил в период

с 5 октября по 5 ноября в г. Санкт Петербург при поддержке Министерства Культуры РФ. Выступления конкурсантов оценивали профессиональные члены жюри, в состав которых вошли заслуженные деятели культуры и искусства РФ: педагоги, артисты, художники, писатели, профессионалы своего дела.

Также Екатерина приняла участие в 1 туре Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» и по итогам просмотров прошла в региональный отборочный этап, который состоится в период с 13 по 19 ноября 2023 года. Поздравляем Екатерину с победами и желаем ей дальнейших творческих достижений и новых побед!

Источник: Куркова О.В.