Поздравляем вокалистов ДШИ №1 с достойным выступлением на III Всероссийском конкурсе исполнителей эстрадно-джазового вокала «Голоса» (г. Чебоксары)

Известны результаты III Всероссийского фестиваля-конкурса эстрадно- джазового вокала «Голоса», учреждённого Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашским государственным институтом культуры и искусств с целью выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств.

Профессиональное жюри высоко оценило исполнительский уровень и вокальную культуру юных вокалистов:

Никулина Александра (преподаватель Сутягина И. В.) стала Лауреатом I степени в номинации «Джазовый вокал» (возрастная категория 12-13 лет) с композицией «Аirmail special»;

Малова Валерия (преподаватель Яцкевич С. Г.) – лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» (возрастная категория 10-11 лет) с песней Ж. Колмагоровой «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон»;

Расулов Федор (преподаватель Яцкевич С. Г.) - лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал» (возрастная категория 12-13 лет) с песней Д. Тухманова «Последняя электричка».
           Поздравляем ребят и их преподавателей с творческими победами и желаем дальнейших успехов, новых ярких выступлений и нескончаемого вдохновения!

Источник: Яцкевич С.Г.