«Ступени мастерства»

2023 год объявлен годом учителя, педагога и наставника. Миссия года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. С 23 сентября по 17 октября в городе Москва прошел Международный профессиональный педагогический конкурс «Ступени мастерства». Целью конкурса стало выявление и распространение опыта талантливых педагогов и поддержка творческой инициативы, создание благоприятной мотивационной среды для дальнейшей работы, создание условий для самовыражения творческой и профессиональной индивидуальности, реализации личностного потенциала. Преподаватель театрального искусства направления ДШИ №1» г. Шумерля Куркова О.В. приняла участие в номинациях «Театральное искусство» и «Мудрый наставник 2023» (для руководителей и педагогов с опытом работы от 20 лет и выше) и стала Лауреатом 1 степени.

Источник: Куркова О.В.