В преддверии Дня пожилых людей и Дня учителя Детская школа искусств встречала ветеранов труда города

В золотую осень ежегодно мы чествуем тех людей, чей опыт и мудрость являются для нас примером, выражая им свою признательность и уважение.

28 сентября Детская школа искусств встречала ветаранов педагогического труда, членов Совета ветеранов города Шумерля, бабушек и дедушек своих учеников. Дорогих и уважаемых гостей приветствовали ученики музыкального направления – хор «Капель» (рук. Вишневская Т.В.) и ансамбль гитаристов «Вдохновение» (рук. Муляева В.В.). А юные актеры театрального направления школы (рук. Куркова О.В.) подарили зрителям спектакль «Зимы не будет», в котором как нельзя лучше рассказали о важности «круговорота добра в природе», ценности взаимоотношений и позитивного состояния души.

Желаем дорогим ветеранам здоровья, бодрости духа! Пусть ничто не мешает наслаждаться жизнью и радоваться новому дню!

Источник: Автор Архипова Л.Р. Куркова О.В.