Детская школа искусств вновь открывает двери в Мир искусства!

1 сентября Детская школа искусств №1 г. Шумерля вновь распахнула свои двери для встречи с самыми творческими, талантливыми учениками, которые открывают и осваивают мир музыкального, изобразительного и театрального искусства. Состоялась регистрация обучающихся. Радостные улыбки и цветы, всеобщее оживление царят сегодня в школе. А яркая фотозона и музыка создали праздничное настроение.

Желаем всем ученикам, чтобы прекрасный и удивительный мир искусства открыл для них свои тайны – неповторимые и прекрасные! А преподаватели всегда будут рядом, чтобы помочь, поддержать и направить творчество! Желаем родителям мудрости и гордости за успехи своих детей, а педагогам – неиссякаемой энергии и вдохновения!

Источник: Автор Архипова Л.Р.