Лето- время творческих побед!

Ефимова Аделия, обучающая 8 класса хорового отделения - победитель Конкурса Проекта "Творческая мастерская Александра Шаганова», проводимого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Аделия состязалась в в номинации «Авторы музыки новых песен (композиторы)» и уже в августе ей предстоит вместе с другими победителями проекта отправиться в Москву на учебный курс. Под руководством педагогов и кураторов проекта ребятам предстоит написание музыки на тексты победителей в номинации "Поэты". Поздравляем Аделию и её преподавателя Вишневскую Т.В. и желаем новых творческих достижений! А в начале учебного года ждём подведения результатов конкурса Проекта "Мастерская А Шаганова" в номинации "Исполнители" и очень надеемся увидеть в числе победителей обучающихся ДШИ №1!!!