Преподаватели театрального искусства ДШИ №1 г. Шумерля стали участниками образовательного курса народной артистки Чувашской Республики Ларисы Родик

В Чувашском государственном институте культуры и искусств в конце мая был проведен образовательный курс «Основы ораторского мастерства и публичных выступлений. Техника речи», участникаи которого стали пдеагоги Детской школы искусств города Шумерля Куркова О.В. и Архипова Л.Р. Спикер курса - доцент кафедры «Актерского мастерства и режиссуры»,  народная артистка Чувашской Республики Лариса Владими́ровна Родик, которая поделилась со слушателями ценными теоретическими и практическими знаниями техники речи и публичных выступлений, а также секретами и лайфхаками профессионального мастерства.

Программа курсов повышения квалификации «Основы ораторского мастерства и публичных выступлений. Техника речи».  разработана Центром дополнительного образования совместно с кафедрой актёрского мастерства и режиссуры.

Источник: Автор Архипова Л.Р.