«Откройте музыке сердца» - отчетный концерт фортепианного отделения

Подходит к завершению ещё один учебный год, наполненный напряжённой работой преподавателей и учеников. Подводить итоги учебного года, завершая его отчётным концертом, стало уже традицией в детской школе искусств.

23 мая 2023 года состоялся вечер фортепианной музыки «Откройте музыке сердца». В концерте приняли участие юные пианисты, которые в течение учебного года показали высокие результаты в обучении, активно участвовали в концертной жизни школы, стали лауреатами и дипломантами на конкурсах разного уровня. Все они были награждены грамотами за отличные успехи и активное участие в жизни школы.

Затем на сцене в исполнении обучающихся звучали разнообразные произведения: задушевно и проникновенно прозвучали лирические произведения, ярко и непринуждённо веселые и образные пьесы. На сцене концертного зала прозвучали не только   сольные номера, но и ансамблевые и вокальные номера, в которых партию фортепиано исполняли юные пианисты. С душевной теплотой и сопереживанием встречали зрители каждого выступающего. Все остались довольны - дети успешным выступлением, а родители яркими впечатлениями.

Источник: Кулина И.Н.