Конкурс «Маленький музыкант»

Выступление на сцене – это всегда праздник, а участвуя на конкурсе, это праздник вдвойне, особенно когда ты выступаешь впервые. 29 марта 2023 года в Чебоксарской Детской школе искусств №3 состоялся IV Открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей «Маленький музыкант», в котором принимали участие юные музыканты в возрасте от шести до двенадцати лет из разных регионов нашей страны.

«Детскую школу искусств №1» г. Шумерля представляли обучающиеся преподавателя В.В. Муляевой Глазунов Кирилл и Архипов Максим, который впервые выступал на таком конкурсе. Играть конкурсную программу перед профессиональынм жюри всегда волнительно, но ребята справились с волнением и достойно выступили.
По итогам конкурсных выступлений Архипов М. стал лауреатом II степени, Глазунов К. стал лауреатом III степени. Мы поздравляем юных гитаристов с наградами, нам есть ещё куда расти. Праздник музыки удался!

Источник: Муляева В.В.