Премьерные выступления первоклассников театрального отделения

Вот и свершилось долгожданное событие! Обучающиеся 1 класса направления «Театральное искусство» Детской школы искусств №1 г. Шумерля представили вниманию зрителей свои премьерные спектакли. Свои первые театральные работы ребята вместе с преподавателем Курковой О.В. показали любимым мамам и папам, бабушкам. Обучаясь на театральном отделении школы, ребята очень старались постичь навыки актерского мастерства, много трудились, чтобы получились интересные выступления. Группа 1 «А» показала  театрализованную постановку «Домик для Гидры» по мотивам Л.Корсунского, а группа 1»Б» показала отрывок из пьесы В.Ольшанского «Серенький К». Юные артисты, конечно же, очень волновались, ведь зрителями были самые дорогие и любимые люди, перед которыми хотелось выступить как можно лучше, но они отлично справились и у них все получилось. Большой поддержкой для ребят были дружные аплодисменты, улыбки зрителей!

Все - и зрители, и начинающие артисты, - остались очень довольны и, конечно же, получили массу впечатлений от выступления, а юные артисты - еще и сладкие подарки.

Источник: Куркова О.В.