Калейдоскоп талантов-2023: призеры театрального отделения ДШИ №1г. Шумерля в номинации «Художественное слово»

Обучающиеся направления «Театральное искусство» МАУДО «ДШИ №1» г. Шумерля (класс преподавателя Курковой О.В.) 12 марта 2023 года успешно приняли участие в Международном фестивале-конкурсе вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов», который ежегодно проводит Чувашский государственный институт культуры и искусств Минкультуры Чувашии, в номинации «Художественное слово». По итогам выступлений в своих возрастных категориях Быков Кирилл, Гаврилин Александр, Малькова Виктория стали лауреатами 2 степени, Таратин Кирилл - Лауреатом 3 степени, Лаков Сергей - Дипломантом 1 степени, Гришина Арина – Дипломантом 2 степени. Поздравляем ребят с победой и желаем всегда быть самыми яркими и уникальными конкурсантами, успехов, удачи!

Источник: Куркова О.В.