В городской детской поликлинике расположена выставка детского творчества, организованная Детской школой искусств.

В экспозицию вошли рисунки ребят подготовительного отделения изобразительного искусства преподавателя Сурковой О.В. Руководство поликлиники очень рады такому творческому сотрудничеству с ДШИ и надеется на организацию постоянной выставочной площадки для экспонирования работ начинающих художников. Несомненно, атмосфера медицинского учреждения мало располагает к веселью и праздничному настроению, но все же скрасить время в больнице можно. В этом уверены юные художники, которые сами являются пациентами больницы и очень рады, когда видят островок творчества с красивыми рисунками и интересные работами декоративно-прикладного искусства из разных материалов.

Источник: Суркова О.В.