Победы учеников ДШИ №1 в Международном фестивале-конкурсе «Славянские встречи»

Подведены итоги Международного фестиваля-конкурса «Славянские встречи», который был организован при информационной поддержке Государственного портала о культуре «Prо Культура» и информационной поддержке Министерства Культуры. В  конкурсе  приняли участие творческие коллективы из разных городов и стран, которые состязались в номинациях «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Инструментальное исполнительство».

Детская школа искусств №1 г. Шумерля на конкурсе  была представлена в номинациях «Эстрадный вокал» и «Инструментальное исполнительство. Фортепиано».

Жюри по достоинству оценило яркие и интересные выступления ребят. По итогам конкурса ребята получили высокие награды:

- Петухова Софья («Эстрадный вокал») - Лауреат 2 степени (рук. Сутягина И.В);

- Нестеренко Иллария(«Эстрадный вокал») - Лауреат 2 степени (рук. Сутягина И.В.);

- Ахмерова Рамиля («Академический вокал») - Лауреат 2 степени (рук. Сутягина И.В.);

- Яшпугалова Таисия («Инструментальное исполнительство. Фортепиано») - Лауреат 2 степени (рук. Кулина И.Н.).

Поздравляем ребят с победой в конкурсе и желаем новых творческих достижений!

Источник: Кулина И.Н.