Итоги участия обучающихся ДШИ №1 в Международном конкурсе-фестивале «Гордость нации»

Стали известны результаты Международного конкурса-фестиваля «Гордость нации», проводимого при поддержке Министерства Культуры РФ и государственного портала «РRO КУЛЬТУРА», учредителем и организатором которого стало Национальное творческое объединение «Наследие» г. Москва. Обучающиеся направления «Театральное искусство» МАУДО «ДШИ №1» г. Шумерля (класс преподавателя Куркова О.В.) стали победителями в номинации «Художественное слово»: Малова Екатерина, Малькова Виктория, Быков Кирилл - Лауреаты 1 степени.

В номинации «Эстрадные вокал» Лауреатами I степени стали: Милина Александра, Расулов Фёдор (преподаватель Яцкевич С.Г.); Петухова Софья, вокальный ансамбль «Лира» (преподаватель Сутягина И.В.); хор «Капель», Сальникова Милана, дуэт – Будылина Варвара и Троян Амира, Ефимова Аделия (преподаватель Вишневская Т.В.). Также Амира стала Лауреатом 1 степени в номинации «Авторская песня» и обладателем Гран-При в номинации «Мировой хит»!

Поздравляем ребят и педагогов с победой и желаем дальнейшего творческого роста и новых успехов!

Источник: Куркова О.В. Сутягина И.В.