Обучающиеся Детской школы искусств поздравили гостей и работников Шумерлинского КЦСОН с открытием многофункционального консультативно-методического центра «Мой семейный центр»

Юная вокалистка Малова Валерия и творческая группа «Дети Солнца» ДШИ №1 - обучающиеся направления «Музыкальное искусство» (преподаватели Яцкевич С.Г., Колот И.А.) - приняли участие 20 января в торжественном открытии многофункционального консультативно-методического центра «Мой семейный центр» на базе Шумерлинского КЦСОН. Ребята подарили гостям и работникам Шумерлинского  КЦСОН яркий музыкальный номер о детстве, счастье и радости, который как нельзя лучше отражает идею провозглашенного Главой Республики 2023 года Годом счастливого детства.

Источник: Архипова Л.Р.