Новый 2023 год для обучающихся сольного пения и эстрадного вокала класса

Новый 2023 год для обучающихся сольного пения и эстрадного вокала класса преподавателя Яцкевич Светланы Григорьевны начался очень удачно и плодотворно. Ребята достойно представили свои творческие работы, ярко проявив свои способности в конкурсах и завоевали высокие результаты:

III международный многожанровый новогодний конкурс «Новогодний калейдоскоп талантов», организованный фестивальным движением МУЗЫКАНТОФФ при поддержке Министерства Культуры РФ (г. Москва) в номинации «Эстрадный вокал»:

Милина Александра – Лауреат I степени

Ермекеева Юлия - Лауреат I степени

Расулов Федор - Лауреат II степени

Семенова Дарья - Лауреат II степени

Кондрашова Александра - Лауреат II степени

Малова Валерия - Лауреат II степени

Достойно подтвердила свою победу Милина Александра и на Международном конкурсе-фестивале искусства «Щелкунчик», проводимым творческим объединением «Наследие», г. Москва при поддержке Министерства Культуры РФ, государственного портала «PRO Культура», став Лауреатом I степени.

На высоте своих возможностей был и Расулов Федор. В Международном зарубежном конкурсе-фестивале «Global Asia» (Пекин, КНР), проведенный Европейской Ассоциацией Культуры при поддержке Министерства Культуры РФ в номинации «Вокальное искусство» стал Лауреатом II степени,

а международный многожанровый конкурс-фестиваль «Сияние Рождественской звезды», г. Москва принес ему Победу!

Желаем ребятам и их преподавателю Яцкевич С. Г. удачи, не останавливаться на уже достигнутом, покорять еще большие вершины. и пусть на пути к успеху им всегда светит счастливая звезда!

Источник: Яцкевич С.Г.