Обучающиеся преподавателя Вишневской Т.В. - победители Международного конкурса-фестиваля «Таланты великой страны»

Подведены итоги Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Таланты великой страны», учредителем и организатором, которого является фестивальное движение МУЗЫКАНТОФФ при информационной поддержке департамента г. Москвы, Министерства культуры Нижегородской области, Министерства культуры Республики Татарстан и др.

В данном конкурсе приняли участие обучающиеся Детской школы искусств №1 г. Шумерля класса преподавателя Вишневской Татьяны Владимировны в номинации «Вокал». По итогам конкурса ребята получили высокие награды:

- Старший хор «Капель» в номинации «Академический вокал» - Лауреат I степени,

- Сальникова Милана в номинации «Песня на иностранном языке» - Лауреат II степени,

- Ефимова Аделия принимала участие в двух номинациях «Песня на иностранном языке» и «Авторская песня» - Лауреат II степни.

Поздравляем ребят с победой в конкурсе и желаем новых творческих достижений!

Источник: Вишневская Т.В.