В гости со сказкой

22 декабря в преддверии Нового года в рамках проекта «Вдохновение», функционирующего на базе ДШИ №1 г.Шумерля, обучающиеся 2 класса направления «Театральное искусство» МАУ ДО «ДШИ №1» г.Шумерля (преподаватель Куркова О.В.) посетили городскую детскую библиотеку им.Маршака и представили вниманию зрителей сказку «Не Ёжик». Это история о маленьком одиноком Ёжике, с которым никто не хочет дружить, а всему виной его иголки, которые не всем нравятся. Но, попробовав себя в роли пушистых друзей и прислушившись к своему сердцу Ёжик понимает, что главное в этой жизни не смотря ни на что оставаться самим собой! В роли маленьких ежей выступили Тарасова Варвара и Родионова Софья, маму Ежиху сыграла Логинова Екатерина, Зайца нам представила Гордеева Мария,  Белку – Нестеренко Глафира, а в роли мудрой Вороны выступила Ширшонкова Дарья!  Юные артисты очень старались и смогли умело донести  главную мысль театрализованной постановки до зрителя, которые в конце отблагодарили их громкими  аплодисментами.

Источник: Куркова О.В.