Новогодний концерт «Зимой приходит волшебство»

Приближается Новый год - один из самых долгожданных и любимых праздников!

И все потому, что новогодняя ночь самая волшебная, потому, что пахнет елкой и мандаринами, потому что под елкой дети и взрослые находят подарки Деда Мороза.

И уже по традиции, приближая праздничную атмосферу, 22 декабря состоялась концертная программа «Зимой приходит волшебство», которое подготовили для своих родителей обучающиеся преподавателей Яцкевич С.Г. и Кулиной И.Н. Вначале заместитель директора по учебно-воспитательной работе Яцкевич С.Г. подвела итоги первого полугодия, рассказала об успехах и достижениях обучающихся. Затем ребята начали свои музыкальные поздравления. Открыли концертную программу юные вокалисты - Пресняков М.и Кондрашова А., которые подарили добрые чудесные зимние песни. Своими мечтами поделился Кушниренко Д. и исполнил зажигательную песню.

В этот вечер со сцены звучали веселые, задорные и мечтательные, романтичные песни. Очень яркими и красочными стали выступления Ламковой Д., Семеновой Д., Ермекеевой Ю., Расулова Ф. Тепло и радушно встречали зрители выступление старших ребят - Милиной А. и Бакшеевой Я. Их выступления порадовали своей искренностью и мастерством. Бурными аплодисментами встречали зрители в заключении выступление Маловой В. и шоу-группы «Дети Солнца». Яркими и экстравагантными были ведущие концертной программы - обучающиеся театрального отделения Малова Е. и Быков К.

Все артисты были рады поделиться каждой искоркой своего таланта, каждой частичкой своей души! Концерт получился очень насыщенным и прошел на одном дыхании. Получился настоящий зимний праздник музыки, волнительный и радостный, ставший теплой встречей юных артистов, родителей и преподавателей.

В преддверии Нового года хочется пожелать и детям, и взрослым: пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями, пусть он принесет счастье, мир, согласие и уверенность в будущем!

Источник: Колот И.А. Яцкевич С.Г.