Колобок» «Лиса и журавль

30 ноября обучающиеся театрального отделения ДШИ N1 г. Шумерля Ушкова Е.и Быков К. вместе с Архиповой Л.Р. и  специалистами по социальной работе Шумерлинского КЦСОН  Богачевой Е. и  Беляковой А., посетили семьи, находящиеся под патронажем Шумерлинского КЦСОН, в том числе семью мобилизованного. Ребята показали кукольные театрализованные постановки «Колобок», «Лиса и журавль», подготовленные со свои педагогом Курковой О.В.  Юные зрители увлеченно следили за развитием сюжета, поведением кукольных персонажей, переживали и радовались вместе с ними. После просмотра спектаклей дети попробовали себя в ролеи актеров. Встречи с семьями прошли в доброжелательной, теплой  обстановке, подарив ее участникам хорошее настроение и  радость общения.

Источник: Архипова Л.Р.